Jusqu'à -36% Séjour culinaire à Hasselt avec un dîner de 3 services à l'hôtelRadisson Blu Hotel, Hasselt 8.2 (17)Hasselt, Flandre, BelgiqueChambre double standardPetit-déjeunerDîner
Jusqu'à -22% Séjour d'amour avec accés aux Thermes de Spa et Dîner Gastronomique inclusHotel & Restaurant La Reine – Spa9.2 (8)Spa, Wallonie, BelgiqueChambre twin confortPetit-déjeunerDîner gastronomiqueAccès aux ThermesParkingVerre de bienvenueDépart tardif
Jusqu'à -22% Offre Gourmande Belge : Séjour 4* avec dîner au restaurant Chutney´sWarwick Brussels 8.5 (50)Bruxelles, Région de Bruxelles, BelgiqueChambre double supérieurePetit-déjeunerDînerAccès à l'espace détenteCadeau de bienvenueDépart tardif
Jusqu'à -29% Gastronomie et détente à Durbuy (à partir de deux nuits)Azur en Ardenne9.1 (83)Barvaux, Wallonie, BelgiqueChambre double supérieurePetit-déjeunerDîner gastronomiqueAccès au spaPiscineParkingDépart tardif
Jusqu'à -28% Une nuit de bien-être au cœur d'une végétation luxurianteRadisson Collection The National Hotel, Brussels8.4 (9)Zaventem, Flandre, BelgiqueChambre double confortVue jardinPetit-déjeunerAccès à l'espace détenteVerre de bienvenue
Jusqu'à -37% Remise par nuit ajoutéeNuits 4* et accès à la piscine du rooftop panoramique en plein BruxellesCardo Brussels Autograph Collection8.5 (59)Bruxelles, Région de Bruxelles, BelgiqueChambre double standardPetit-déjeunerSurclassementAccès à l'espace détenteDépart tardif
Jusqu'à -31% Nuitée VIP romantique dans une suite à BruxellesMartin's Brussels EU 8.7 (19)Bruxelles, Région de Bruxelles, BelgiqueSuite deluxePetit-déjeunerBain hydromassant en chambreBouteille incluseParkingDépart tardif
Jusqu'à -39% Nuitée romantique et unique à MonsMartin's Dream Hotel8.6 (14)Mons, Wallonie, BelgiqueChambre double supérieurePetit-déjeunerLoveboxBouteille incluseAccès au spaAmbiance romantique
Séjour dans un établissement de charme avec accès aux Thermes de SpaLe Petit Roannay9.4 (5)Stavelot, Wallonie, BelgiqueChambre double supérieurePetit-déjeunerAccès aux Thermes
Jusqu'à -23% Week-end détente à GandHotel Orion9.4 (7)Gand, Flandre, BelgiqueChambre double supérieureVue villePetit-déjeunerAccès au spa
Jusqu'à -28% The Hotel Brussels - Séjour luxe à Bruxelles : hôtel 4* avec vue panoramique, spa et départ tardifThe Hotel Brussels9.1 (32)Bruxelles, Région de Bruxelles, BelgiqueChambre double deluxeVue villePetit-déjeunerAccès au spaParkingDépart tardif
Jusqu'à -13% Escapade culturelle près de Mons avec entrée incluse au Pairi DaizaMah Hotel8.7 (16)Saint-Ghislain, Wallonie, BelgiqueChambre double classiquePetit-déjeunerZooParcDégustationParking
Jusqu'à -31% Séjour romantique avec accès au spa tout près de MonsHotel & Aparthotel Casteau Resort Mons8.3 (12)Mons, Wallonie, BelgiqueChambre double exécutivePetit-déjeunerBouteille incluseAccès au spa
Jusqu'à -25% Séjour en amoureux á la Panne avec diner + acces wellnessHotel Donny (de Panne)9.2 (8)De Panne, Flandre, BelgiqueChambre double prestigePetit-déjeunerDînerAccès à l'espace détenteSoinAmbiance romantique
Jusqu'à -29% Escapade détente 4* au centre de LiègeVan Der Valk Sélys Liège Hotel & Spa8.8 (178)Liège, Wallonie, BelgiqueChambre double classiqueVue jardinPetit-déjeunerAccès au spaVerre de bienvenueDépart tardif
Jusqu'à -44% Cet hôtel unique mélange un riche passé au luxe moderne au centre de BrugesGrand Hotel Casselbergh Brugge9.3 (49)Bruges, Flandre, BelgiqueChambre double supérieurePetit-déjeunerSurclassementAccès à l'espace détenteDépart tardif
Jusqu'à -19% Séjour bien-ètre dans un appart balneo en WallonieLe Florentin8.8 (6)Florenville, Wallonie, BelgiqueAppartement supérieurePetit-déjeunerBain hydromassant en chambreAccès à l'espace détenteParkingVerre de bienvenue
Jusqu'à -20% Séjour "R-omantique" en Ardennes avec dîner, romantisme et accès illimité au spa en ArdennesR hotel experiences8.7 (55)Remouchamps, Wallonie, BelgiqueChambre double confortPetit-déjeunerDînerLoveboxAccès au spaAccès à la salle de fitnessPiscineParkingAmbiance romantiqueDépart tardif
Jusqu'à -27% Hôtel avec spa et brasserie branchée sur le circuit de ZolderDe Pits HotelNouveauHeusden-Zolder, Flandre, BelgiqueChambre double confortPetit-déjeunerAccès à l'espace détenteVerre de bienvenue
Jusqu'à -35% Séjour dans les Ardennes avec diner + wellness + piscineVayamundo Houffalize 8.3 (8)Houffalize, Wallonie, BelgiqueChambre twin standardVue jardinPetit-déjeunerDînerAccès à l'espace détentePiscineParkingVerre de bienvenueDépart tardif
Jusqu'à -24% Séjour de 2 nuits à la côte d'OstendeHotel Le ParisienNouveauOstende, Flandre, BelgiqueChambre double standardPetit-déjeunerBouteille incluseDépart tardif
Jusqu'à -24% Vivez un week-end inoubliable avec un jacuzzi privé dans la nature (à partir de 2 nuits)Nooz-iets helemaal anders?NouveauGrobbendonk, Flandre, BelgiqueChambre double confortPetit-déjeunerAccès au bain bouillonnantMassageBouteille incluseVerre de bienvenue
Jusqu'à -65% Découvrez le centre historique de la ville de Gand avec croisière sur les canauxGravensteen Hotel8.6 (98)Gand, Flandre, BelgiqueChambre double standardPetit-déjeunerCroisièreSurclassementVerre de bienvenue
Jusqu'à -21% Week-end à MaasmechelenAl MulinoNouveauMaasmechelen, Flandre, BelgiqueChambre double standardVerre de bienvenueDépart tardif