Jusqu'à -30% Séjour 4* Premium avec massage + dîner + surclassement + circuit spaRadisson Blu Balmoral Hotel8.3 (193)Spa, Wallonie, BelgiqueChambre double supérieurePetit-déjeunerDînerMassageSurclassementAccès au spaVerre de bienvenue
Jusqu'à -25% Séjour en amoureux á la Panne avec diner + acces wellnessHotel Donny (de Panne)9.1 (7)De Panne, Flandre, BelgiqueChambre double prestigePetit-déjeunerDînerAccès à l'espace détenteSoinAmbiance romantique
Jusqu'à -40% Profitez d'un séjour gourmand à Bruxelles avec dîner comprisibis Brussels Erasmus9 (34)Bruxelles, Région de Bruxelles, BelgiqueChambre double standardVue villePetit-déjeunerDîner
Jusqu'à -17% Séjour unique dans un château 4* à Namur avec un menu de chef à 3 platsChâteau de Namur8.9 (48)Namur, Wallonie, BelgiqueChambre double standardPetit-déjeunerDînerAccès à l'espace détenteParkingVerre de bienvenue
Jusqu'à -41% Le marché de Noël d'Anvers est un parcours à travers le centre-villeRadisson Blu Hotel, Antwerp City Centre8.5 (62)Anvers, Flandre, BelgiqueChambre double supérieurePetit-déjeunerAccès au spa
Jusqu'à -16% Séjour gourmandise et nature dans les Ardennes belges, à 2h30 de Metz et ReimsMont-des-Pins 8.9 (27)Bomal-sur-Ourthe, Wallonie, BelgiqueChambre double supérieureVue villePetit-déjeunerDînerParkingVerre de bienvenueDépart tardif
Les Bains de Spa vous promet des moments d’exception 5*Les Bains de Spa 9.1 (82)Spa, Wallonie, BelgiqueChambre double deluxePetit-déjeunerAccès à l'espace détente
Jusqu'à -23% ⚡️ Dernière minuteÉchappée Gourmande près de Namur : Dîner et Nuit de CharmeLes Jardins de la Molignée8.4 (62)Anhée, Wallonie, BelgiqueChambre double standardPetit-déjeunerDînerAccès au spaPiscineVerre de bienvenue
Jusqu'à -31% Détente aux thermes de Spa + séjour romantique à MalmedyMy Hotel Malmédy8.4 (14)Malmedy, Wallonie, BelgiqueChambre double confortPetit-déjeunerBouteille de champagneAccès aux ThermesDépart tardif
Jusqu'à -12% Dîner et entrée aux thermes de SpaHôtel La Villa des Fleurs NouveauSpa, Wallonie, BelgiqueChambre double supérieurePetit-déjeunerDînerAccès aux Thermes
Jusqu'à -26% Dormir, dîner et profiter des plaisirs locaux à BrugesIbis Styles Brugge Centrum8.7 (16)Bruges, Flandre, BelgiqueChambre double standardPetit-déjeunerDînerDépart tardif
Jusqu'à -18% Séjour de luxe en suite + bouteille de bullesHotel ElisabethNouveauMalines (Belgique), Flandre, BelgiqueSuite exécutiveVue villePetit-déjeunerBouteille inclusePiscineDépart tardif
Jusqu'à -27% Allez à la découverte de BrugesHotel Acacia 8.7 (13)Bruges, Flandre, BelgiqueChambre twin confortPetit-déjeunerBouteille incluseDépart tardif
Jusqu'à -21% Escapade gastronomique avec diner et détente à Saint-Vith (à partir de 2 nuits)Relax Hotel Pip Margraff8.6 (6)Saint Vith, Wallonie, BelgiqueChambre double classiquePetit-déjeunerDînerAccès au spa
Jusqu'à -33% Remise par nuit ajoutéeFamille au bord de la mer avec dîner et boissons inclus et accès au sauna à OstendeOstend Hotel9.1 (40)Ostende, Flandre, BelgiqueChambre quadruple familialePetit-déjeunerDînerSaunaVerre de bienvenue
Jusqu'à -22% Vie de Château avec un Dîner Gourmand à DinantCastel de Pont-a-Lesse8.8 (84)Dinant, Wallonie, BelgiqueChambre double standardPetit-déjeunerDînerAccès à l'espace détente
Jusqu'à -23% Week-end La Panne avec dîner 3 platsHotel Maxim9.4 (3)De Panne, Flandre, BelgiqueChambre double standardPetit-déjeunerDînerBouteille incluseVerre de bienvenueDépart tardif
Jusqu'à -17% Découvrez l'art culinaire et detox au wellness à BruxellesRadisson Collection The National Hotel, Brussels8.4 (9)Zaventem, Flandre, BelgiqueChambre double confortPetit-déjeunerDînerAccès à l'espace détenteVerre de bienvenue
Jusqu'à -14% L'hôtel CORNR, pour un séjour à la fois reposant et luxueux.The CORNR Hotel8.6 (4)Nieuwpoort, Flandre, BelgiqueChambre double deluxePetit-déjeunerDînerAccès au spa
Romance et Tranquillité dans un Hôtel Spa 4* en ArdenneAzur en Ardenne9.1 (80)Barvaux, Wallonie, BelgiqueChambre double confortPetit-déjeunerDînerBouteille incluseAccès au spaParkingAmbiance romantique
Jusqu'à -19% Un séjour parfait à Bruges avec dinerLe Bois de Bruges8.6 (20)Bruges, Flandre, BelgiqueChambre double supérieurePetit-déjeunerDînerDégustation
Jusqu'à -40% Promo : Séjour bien-être haut de gamme avec massages, thérapie sonore, bouteille de cava et apéritifCorsendonk Hooge Heyde9.5 (10)Kasterlee, Flandre, BelgiqueChambre double classiquePetit-déjeunerMassageAccès à l'espace détenteVerre de bienvenueDépart tardif
Jusqu'à -38% Remise par nuit ajoutéeEscapade de charme romantique avec dîner dans les Ardennes belgesLes Sorbiers9 (23)Heer, Wallonie, BelgiqueChambre double confortVue jardinPetit-déjeunerDînerParkingVerre de bienvenueDépart tardif
Week-end de détente à Spa avec accès aux thermesHôtel-Restaurant L´Auberge 8.6 (8)Spa, Wallonie, BelgiqueChambre double confortPetit-déjeunerAccès aux Thermes